
Бывает так, что нужно очень быстро сделать открытку. Ну очень нужно. Ну очень быстро!
Подбирать картинки или искать рамочки (даже на компьютере), затем соединять все это в фотошопе … Да еще не всегда все получается — чего-то не умеешь делать … Все это требует времени. А его-то как раз и нет! Что делать?
В этом случае Вам поможет хороший, на мой взгляд, онлайн сервис, на котором Вы с легкостью сможете решить эту «проблему». Потратить на создание открытки не больше 3-5 минут да еще и совершенно бесплатно!
Что это за сервис и как создать открытку быстро и красиво, смотрите в этом видео.
Сервис находится ЗДЕСЬ
А если очень понравилась рамочка и Вы хотите ее сохранить в свою копилочку, нажмите на выбранную рамку, и в на страницы создания рамочки ничего не делайте, а просто сохраните рамочку на компьютер. Все. В нужный момент Вы с легкостью сможете ее отредактировать в фотошопе.
Удачи Вам в творчестве! И не забудьте нажать на звездочку ниже. А если еще и комментарий напишите, буду безмерно благодарна!
Средняя оценка: 4.9 из 5
Большое спасибо за полезную информацию! Очень интересный сайт!
Творческих успехов Вам, Лариса.